Разъем KX15-30KLDLE Разъем KX15-30KLDLE
4.9 63
KX15-30KLDLE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем KX15-30KLDLE
Технические характеристики:
Высота пакета: 5.75 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 30 Position
Коммерческое обозначение: KX
Материал контакта: Copper Alloy
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Plugs
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: KX15
Тип выводов: SMD
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tray
Шаг: 0.8 mm
Вес, г: 0.65
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема KX15-30KLDLE : KX15-30KLDLE СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 30P RT ANGLE PLUG 5.75mm HEIGHT