Разъем KX14-20K2DE Разъем KX14-20K2DE
4.9 63
KX14-20K2DE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем KX14-20K2DE фотография.
Технические характеристики
Разъем KX14-20K2DE
Технические характеристики:
Высота пакета: 2 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: KX
Материал контакта: Copper Alloy
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: KX14
Тип выводов: SMD
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема KX14-20K2DE : KX14-20K2DE СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 20P RECEPTACLE 2mm HEIGHT