Транзистор KST10MTF Транзистор KST10MTF
4.9 63
KST10MTF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор KST10MTF
Полное название: KST10MTF.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 350 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.93 mm
Длина : 2.92 mm
Другие названия товара № : KST10MTF_NL
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 60
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 30 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 25 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.5 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 3 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 650 MHz
Серия : KST10
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.3 mm
Base Product Number : KST10 ->
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 60 @ 4mA, 10V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 650MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 350mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3
Transistor Type : NPN
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 25V