Термостат KSD301-A-85BF1-B-15A, 85°C, 125В 15A (250В 10A) Термостат KSD301-A-85BF1-B-15A, 85°C, 125В 15A (250В 10A)
KSD301-A-85BF1-B-15A, 85°C, 125В 15A (250В 10A), Термостат норамльно замкнутый
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие термостаты и похожие приборы.
Также изделие может называться: KSD301 A 85BF1 B 15A, 85°C, 125В 15A (250В 10A), KSD301A85BF1B15A, 85°C, 125В 15A (250В 10A), KSD301-A-85BF1-B-15A- 85°C- 125В 15A (250В 10A).
Использовать данное техническое описание на термостаты KSD301-A-85BF1-B-15A, 85°C, 125В 15A (250В 10A) запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/ksd301-a-85bf1-b-15a-85-c-125v-15a-250v-10a-termostat-noramlno-zamknutyy/ обязательно.
Количество просмотров: 530
Рейтинг товара: 4.4
Количество оценок: 376