Транзистор KSC5039F Транзистор KSC5039F
4.9 63
KSC5039F
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор KSC5039F
Полное название: KSC5039F.
Технические характеристики:
Вес, г : 3.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора KSC5039F : KSC5039FТранзисторы / Биполярные транзисторы / Одиночные биполярные транзисторыкорпус: TO-220F, инфо: Биполярный транзистор, NPN, 800 В, 5 А, 30 Вт
Это изделие также получило название: KSC-5039F, KSC 5039F, KSC5039F, KSC-5039F,KSC 5039F.