Транзистор KSC2328A Транзистор KSC2328A
4.9 63
KSC2328A
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор KSC2328A
Полное название: KSC2328A.
Технические характеристики:
Вес, г : 0.41
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора KSC2328A : KSC2328AТранзисторы / Биполярные транзисторы / Одиночные биполярные транзисторыкорпус: TO92MOD, инфо: Биполярный транзистор, NPN, 30 В, 2 А, 1 Вт (Комплементарная пара KSА928А)
Это изделие также получило название: KSC-2328A, KSC 2328A, KSC2328A, KSC-2328A,KSC 2328A.