Транзистор KSC1008YBU Транзистор KSC1008YBU
KSC1008YBU, ON Semi NPN Transistor, 700 mA, 60 V, 3-Pin TO-92
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор KSC1008YBU фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор KSC1008YBU
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0,4 В
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 1 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : 1,1 В
Длина : 4.58мм
Максимальное напряжение коллектор-база : 80 V
Transistor Configuration : Одинарный
Производитель : ON Semiconductor
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 60 В
Тип корпуса : TO-92
Максимальное рассеяние мощности : 800 мВт
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Ширина : 3.86мм
Максимальный пост. ток коллектора : 700 mA
Тип транзистора : NPN-NO/NC
Высота : 4.58мм
Число контактов : 3
Размеры : 4.58 x 3.86 x 4.58мм
Максимальное напряжение эмиттер-база : 8 В
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 40
Pd - рассеивание мощности : 800 mW
Вид монтажа : Through Hole
Другие названия товара № : KSC1008YBU_NL
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 40
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 400
Максимальный постоянный ток коллектора : 0.7 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 80 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 60 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.2 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 8 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 50 MHz
Серия : KSC1008
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : TO-92-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора KSC1008YBU : KSC1008YBU, ON Semi NPN Transistor, 700 mA, 60 V, 3-Pin TO-92Semiconductors Малосигнальные NPN-транзисторы, от 60 до 100 В, Fairchild Semiconductor