Транзистор KSB1151YSTU Транзистор KSB1151YSTU
KSB1151YSTU
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор KSB1151YSTU
Полное название: KSB1151YSTU.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 20 W
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 1.5 mm
Длина : 8 mm
Другие названия товара № : KSB1151YSTU_NL
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 400
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 60 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 60 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.14 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Серия : KSB1151
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-126-3
Ширина : 3.25 mm
Base Product Number : KSB11 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 5A
Current - Collector Cutoff (Max) : 10ВµA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 160 @ 2A, 1V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-225AA, TO-126-3
Power - Max : 1.3W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-126-3
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 300mV @ 200mA, 2A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 60V