Разъем KPT02A22-21P Разъем KPT02A22-21P
4.9 63
KPT02A22-21P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем KPT02A22-21P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем KPT02A22-21P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 21 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 22;
- Серия: KPT;
- Сортамент провода: 16 AWG;
- Схема установки: 22-21P;
- Тип аварийной лампы: MIL-C-26482 I;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Box Mount
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема KPT02A22-21P : KPT02A22-21P. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:Conn Cir PIN 21POS Sdr StBox Mnt 21Term.