Микросхема K7805-1000R3 Микросхема K7805-1000R3
K7805-1000R3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема K7805-1000R3
Полное название: K7805-1000R3.
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы K7805-1000R3 : K7805-1000R3DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 440, корпус: SIP3Импульсный DC-DC преобразователь напряжения без гальванической развязки; стабилизированный; выходной ток 1000 мА; поддержка отрицательного выходного напряжения; долговременная защита от КЗ; потребление без нагрузки 0.1 мА; -40…85 °С; SIP-3; вертикальное расположение на плате Монтаж на плату, SIP3, Выходная мощность 5 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 8 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 5 В, Напряжение 1 выхода, min 5 В, Напряжение 1 выхода, max 5 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 1 А, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C