Микросхема JWK1048D15 Микросхема JWK1048D15
JWK1048D15, JWK10 10W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out A±15V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JWK1048D15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JWK1048D15
Технические характеристики:
Load Regulation: ±1%
Width: 25.4мм
Глубина: 10.16мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Output Voltage Adjustment Range: ±14.7 V dc, ±15.3 V dc
Length: 25.4мм
Package: 1 x 1 in
Brand: XP Power
Output Voltage: ±15V dc
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: JWK10
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 10W
Output Current: ±330mA
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 330mA, 330mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: Remote On/Off, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: JWK10 (10W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (25.4mm x 25.4mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы JWK1048D15 : JWK1048D15, JWK10 10W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out A±15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии JWK10 Серия JWK10 от XP Power предлагает высоконадежные регулируемые преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами мощностью 10 Вт. Серия была разработана в небольшом размере 1, quot; х 1, quot; корпус имеет изолированное напряжение 1500 В постоянного тока и соответствует всем требованиям безопасности ITE. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный также обладают широким диапазоном входного сигнала 4: 1, дистанционными настройками включения / выключения и широким диапазоном рабочих температур от -40 ° C до 100 ° C.