Микросхема JVA401500S12 Микросхема JVA401500S12
JVA401500S12, JVA40 40W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 1500 V dc, Voltage out 12V dc
микросхемы
Микросхема JVA401500S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JVA401500S12
Технические характеристики:
Load Regulation: 3%
Width: 75мм
Глубина: 40мм
Isolation Voltage: 4кВ пост. тока
Length: 125мм
Package: Залитый компаундом
Brand: XP Power
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 800 V dc
Серия: JVA40
Input Voltage Range: 200 → 1500 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +70°C
Power Rating: 40W
Efficiency: 76%
Output Current: 3.33A
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 3.33A
ECCN: EAR99
Features: Remote On/Off
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 70В°C (With Derating)
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 40W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: JVA40 (40W) ->
Size / Dimension: 4.92"" L x 2.95"" W x 1.57"" H (125.0mm x 75.0mm x
Type: Isolated Module
Video File: XP Power JVA Series DC-to-DC Converters | Digi-Key
Voltage - Input (Max): 1500V
Voltage - Input (Min): 200V
Voltage - Isolation: 4kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы JVA401500S12 : JVA401500S12, JVA40 40W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 1500 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 12V 3.33A 200V - 1500V Input