Разъем JRC21BRA-26S Разъем JRC21BRA-26S
4.9 63
JRC21BRA-26S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем JRC21BRA-26S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал корпуса: Metal;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 21;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: JR;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Receptacle;
- Вес, г: 23.7
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема JRC21BRA-26S : JRC21BRA-26S. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель Circular SKT 26 POS Solder ST Panel Moun.