Разъем JR16RK-10S Разъем JR16RK-10S
4.9 63
JR Series Panel Mount Connector
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем JR16RK-10S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем JR16RK-10S
Полное название данного разъёма: JR16RK-10S, JR Series Panel Mount Connector, 10 contacts Socket.
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Гнездо;
- Voltage Rating: 250 В перем. тока;
- Brand: Hirose;
- Contact Gender: Гнездо;
- Housing Material: Латунь;
- Termination Method: Припой;
- Current Rating: 5A;
- Серия: JR;
- Mounting Type: Монтаж на панель;
- Number Of Contacts: 10;
- Body Orientation: Прямой;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 10 Position;