Разъем JR16JK-10P Разъем JR16JK-10P
4.9 63
JR16JK-10P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем JR16JK-10P фотография.
Технические характеристики
Разъем JR16JK-10P
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: JR;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Plug/Socket: Штекер;
- Voltage Rating: 250 В перем. тока, 350 В пост. тока;
- Connector Size: M22;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Brand: Hirose;
- Mating Type: С резьбой;
- Pole Format: 10P;
- Contact Gender: Вилка;
- Housing Material: Алюминий;
- Contact Plating: Серебряный;
- Termination Method: Припой;
- Current Rating: 5A;
- Mounting Type: Монтаж на кабель;
- Number Of Contacts: 10;
- Body Orientation: Прямой;
- Shell Size: 16мм