Разъем JR13JK-5P Разъем JR13JK-5P
4.9 63
JR13JK-5P
разъемы, адаптеры
Разъем JR13JK-5P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем JR13JK-5P
- Упаковка: Bulk;
- Plug/Socket: Штекер;
- Voltage Rating: 250 В перем. тока, 350 В пост. тока;
- Connector Size: M18;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Brand: Hirose;
- Mating Type: С резьбой;
- Pole Format: 5P;
- Termination Method: Припой;
- Current Rating: 5A;
- Mounting Type: Монтаж на кабель;
- Number Of Contacts: 5;
- Body Orientation: Прямой;
- Shell Size: 13мм;