Разъем JR13JK-3S Разъем JR13JK-3S
4.9 63
JR Series M18 Cable Mount Connector
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем JR13JK-3S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем JR13JK-3S
Полное название данного разъёма: JR13JK-3S, JR Series M18 Cable Mount Connector, 3 contacts Socket.
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Гнездо;
- Voltage Rating: 250 В перем. тока, 350 В пост. тока;
- Connector Size: M18;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Brand: Hirose;
- Mating Type: С резьбой;
- Pole Format: 3P;
- Contact Gender: Гнездо;
- Housing Material: Алюминий;
- Contact Plating: Серебряный;
- Termination Method: Припой;
- Current Rating: 10A;
- Серия: JR;
- Mounting Type: Монтаж на кабель;
- Number Of Contacts: 3;
- Body Orientation: Прямой;
- Shell Size: 13мм;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Количество контактов: 3;
- Контакт - тип соединителя: Внутренний;
- Максимальная рабочая температура***+85 C;
- Материал контактов: Медь;
- Материал корпуса: Алюминий;
- Метод оконцовки: Припой;
- Минимальная рабочая температура***-25 C;
- Номинальное напряжение: 250,0 В , 350,0 В.;
- Номинальный ток: 10.0A;