Разъем JN1DS10SLK Разъем JN1DS10SLK
4.9 63
JN1DS10SLK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем JN1DS10SLK фотография.
Технические характеристики
Разъем JN1DS10SLK
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Quick Lock;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Plastic;
- Номинальное напряжение: 200 V;
- Номинальный ток: 3 A;