Разъем JN1-22-26P-PKG100 Разъем JN1-22-26P-PKG100
JN1-22-26P-PKG100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем JN1-22-26P-PKG100
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартные цилиндрические контакты;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Номинальное напряжение: 200 VAC;
- Номинальный ток: 3 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Contacts;
- Размер контактов: 22;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: JN1 / JN2;
- Сортамент провода: 28 AWG - 26 AWG;