Микросхема IZV024-120M-9767C-SAL Микросхема IZV024-120M-9767C-SAL
IZV024-120M-9767C-SAL, ILS, Constant Voltage 0-10 V PWM Resistance Driver Module 120 W 24V 5A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема IZV024-120M-9767C-SAL фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Configuration: Залитый компаундом
Maximum Output Power: 120 W
Brand: Intelligent LED Solutions
Primary Type: переменный ток
IP Rating: IP67
Operation: Стабилизированное напряжение
Dimming Operation: 0-10 V PWM Resistance
Current Rating: 5A
Output Voltage: 24V
Output Current: 5A
Input Voltage: 90 → 305 V