Микросхема IZC070-018T-9500A-SX Микросхема IZC070-018T-9500A-SX
IZC070-018T-9500A-SX, Constant Current Triac Driver 18W 6 a 26V 700mA, IZC0xx-018T Series
микросхемы
Микросхема IZC070-018T-9500A-SX фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Максимальная выходная мощность: 18W
Number of Outputs: 1
Brand: Intelligent LED Solutions
Степень защиты: IPZ0
Тип выхода: Стабилизированный ток
Dimming Operation: Симистор
Series: IZC0xx-018T
Output Voltage: 6 → 26V
Voltage Rating: 220 → 240V
Выходной ток: 700mA
Выход: 6 → 26 V @ 700 mA
Input Voltage: 220 → 240 В
Вес, г: 155
Основные характеристики микросхемы IZC070-018T-9500A-SX : IZC070-018T-9500A-SX, Constant Current Triac Driver 18W 6 a 26V 700mA, IZC0xx-018T SeriesДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы