Микросхема IZC035-018T-9500A-SX Микросхема IZC035-018T-9500A-SX
IZC035-018T-9500A-SX, ILS, Constant Current Triac Driver 18W 15 a 52V 350mA, IZC Series
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема IZC035-018T-9500A-SX фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вес, г: 110
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.