Микросхема IXFK240N15T2 Микросхема IXFK240N15T2
IXFK240N15T2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема IXFK240N15T2 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема IXFK240N15T2
Полное название: IXFK240N15T2.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 1250 W
Вид монтажа: Through Hole
Время нарастания: 125 ns
Время спада: 145 ns
Выходное напряжение: 150 V
Выходной ток: 240 A
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 1 Output
Количество Драйвер ов: 1 Driver
Коммерческое обозначение: HiPerFET
Максимальная рабочая температура: + 175 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочий ток источника питания: 120 A