Микросхема IW1209SA Микросхема IW1209SA
4.9 63
IW1209SA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IW1209SA
Полное название: IW1209SA.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 11.1 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 111 mA
Длина: 21.85 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: IW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.2 mm
Вес, г: 4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы IW1209SA : IW1209SAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC, 1W,SINGLE OUTPUT