Микросхема ISW0515A Микросхема ISW0515A
4.9 63
ISW0515A, ISW 1W Isolated DC-DC Converter Surface Mount, Voltage in 4.75 a 5.25 V dc, Voltage out 15V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ISW0515A фотография.
Технические характеристики
Микросхема ISW0515A
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: Maximum of 2%
Ширина: 8.3мм
Глубина: 7мм
Package: SMD
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Efficiency: 74%
Выходной ток: 67mA
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 15.24мм
Brand: XP Power
Output Voltage: 15В пост. тока
Input Voltage Nominal: 5 В пост. тока
Series: ISW
Input Voltage Range: 4.75 → 5.25 V dc
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 1W
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы ISW0515A : ISW0515A, ISW 1W Isolated DC-DC Converter Surface Mount, Voltage in 4.75 a 5.25 V dc, Voltage out 15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированный преобразователь постоянного тока серии ISW Преобразователи постоянного тока серии XP Power ISW предоставляют пользователю надежный усилитель; прочный продукт, подходящий для широкого спектра применений. Серия ISW представляет собой корпусный преобразователь SMD с одним выходом.
Также данное изделие/прибор может называться: ISW-0515A, ISW 0515A, ISW0515A, ISW-0515A,ISW 0515A.