Микросхема ISL28006FHADJZ-T7A Микросхема ISL28006FHADJZ-T7A
ISL28006FHADJZ-T7A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ISL28006FHADJZ-T7A
Технические характеристики:
CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала: 105 dB
Ib - Входной ток смещения: 6 uA
PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию: 90 dB
SR - скорость нарастания выходного напряжения: 0.67 V/us
Vcm - Синфазное напряжение: 0 V to 28 V
Vos - Входное напряжение смещения нуля: 3.1 mV
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 0 mm
Длина: 2.9 mm
Категория продукта: Усилители считывания тока
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 28 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Описание/функция: Micropower input current sense amplifier with volt
Отключение: No Shutdown
Подкатегория: Amplifier ICs
Продукт: Current Sense Amplifiers
Рабочее напряжение питания: 3 V, 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V
Рабочий ток источника питания: 62 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: ISL28006
Тип входа: Rail-to-Rail
Тип выхода: Voltage
Тип питания: Single
Тип усилителя: Current Sense Amplifier
Торговая марка: Renesas / Intersil
Упаковка / блок: SOT-23
Усиление по напряжению, дБ: 26.02 dB
Ширина: 1.6 mm