Драйвер IRS2011SPBF Драйвер IRS2011SPBF
4.9 63
IRS2011SPBF, Драйвер ключей нижнего и верхнего уровней, [SO-8]
микросхемы
Драйвер IRS2011SPBF фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер IRS2011SPBF
Технические характеристики:
Конфигурация: half-bridge
Тип канала: независимый
Кол-во каналов: 2
Тип управляемого затвора: N-CH MOSFET
Логическое напряжение (VIL), В: 0.8
Логическое напряжение (VIH), В: 2.7
Пиковый выходной ток нарастания (Source), А: 1
Пиковый выходной ток спада (Sink), А: 1
Тип входа: инвертирующий
Максимальное напряжение смещения, В: 200
Номинальное время нарастания (Rise Time), нс: 5
Номинальное время затухания (Fall Time), нс: 15
Рабочая температура, °C: -40…+150 (TJ)
Корпус: soic-8 (0.154 inch)
Вес, г: 0.15
На сайте zapadpribor.com также представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а IRS2011SPBF : IRS2011SPBF, Драйвер ключей нижнего и верхнего уровней, [SO-8] DRIVER, DUAL LOW SIDE INVERT, 2011; Driver IC Type: MOSFET; Outputs, No. of: 2; Voltage, Output: 220V; Current, Output: 1A; Power, Dissipation Pd: 0.625W; Voltage, Supply Min: 10V; Case Style: SOIC; Pins, No. of: 8; Temperature, Operating Range: -40°C to +125°C; Base Number: 2011; Current, Output + Max: 1A; IC Generic Number: 2011; Logic Function Number: 2011; Temp, Op. Max: 125°C; Temp, Op. Min: -40°C; Termination Type: SMD; Voltage, Offset: 200V; Voltage, Output Max: 20V; Voltage, Output Min: 10V; Voltage, Supply Max: 20V; Current, Output Sink Min: 1A; Current, Output Source Min: 1A; Logic IC Function: Hi & Lo MOS Driver; Time, t Off: 60ns; Time, t On: 60ns; Voltage, Vcc Max: 20V; Voltage, Vcc Min: 10V Корпус SO-8, Кол-во нижних каналов 1, Кол-во верхних каналов 1, Максимальное напряжение смещения 200 В, Максимальный выходной ток нарастания 1 А, Максимальный выходной ток спада 1 А