Микросхема IRS2011PBF Микросхема IRS2011PBF
IRS2011PBF
микросхемы
Микросхема IRS2011PBF фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема IRS2011PBF
Полное название: IRS2011PBF.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Топология: Верхняя и нижняя сторона
Длина: 10.92мм
Количество выходов: 2
Минимальное рабочее напряжение питания: 10 V
Производитель: Infineon
Полярность: Неинвертирующий
Логическая совместимость входного сигнала: CMOS, LSTTL
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 7.11мм
Высота: 5.33мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 20 V
Число контактов: 8
Размеры: 10.92 x 7.11 x 5.33мм
Зависимость стороны высокого и низкого давления: Независимый
Пиковый выходной ток: 1A
Количество Драйвер ов: 2
Pd - рассеивание мощности: 1 W
Вид монтажа: Through Hole
Время нарастания: 40 ns
Время спада: 35 ns
Выходной ток: 1 A
Другие названия товара №: SP001548586
Задержка распространения - макс.: 80 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Максимальное время задержки включения: 60 ns
Особенности: Independent
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Half-Bridge Drivers
Рабочий ток источника питания: 300 uA
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип логики: CMOS, TTL
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon Technologies
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Base Product Number: IRS2011 ->
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 1A, 1A
Driven Configuration: Half-Bridge
ECCN: EAR99
Gate Type: N-Channel MOSFET
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 200V
HTSUS: 8542.39.0001
Input Type: Inverting
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.8V, 2.7V
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 25ns, 15ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-PDIP
Voltage - Supply: 10V ~ 20V
Вес, г: 1.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы IRS2011PBF : IRS2011PBFМикросхемы / Драйвер ы и ключи / Драйвер ы MOSFET, IGBTкорпус: 8-DIP, инфо: Драйвер верхнего и нижнего ключей (200В, 1.0/1.0А) MOSFET, amp; Драйвер ы затвора IGBT, верхняя и нижняя стороны, Infineon ИС Драйвер ов затвора от Infineon для управления силовыми устройствами MOSFET или IGBT в конфигурациях высокого и низкого уровня.