Микросхема IRS2007STRPBF Микросхема IRS2007STRPBF
IRS2007STRPBF, Gate Driver, Высокая Сторона и Низкая Сторона, MOSFET, 8 вывод(-ов), SOIC
микросхемы
Микросхема IRS2007STRPBF фотография.
Технические характеристики
Микросхема IRS2007STRPBF
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 20В
Минимальное Напряжение Питания: 10В
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Стиль Корпуса Привода: SOIC
Задержка по Входу: 160нс
Задержка Выхода: 150нс
Конфигурация Привода: Высокая Сторона и Низкая Сторона
Power Switch Type: MOSFET
Pd - рассеивание мощности: 0.625 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 70 ns
Время отключения - макс.: 220 ns
Время спада: 30 ns
Выходное напряжение: 10 V to 20 V
Выходной ток: 600 mA
Другие названия товара №: SP001599814
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 2 Output
Количество Драйвер ов: 2 Driver
Напряжение питания - макс.: 20 V
Напряжение питания - мин.: 10 V