Микросхема IRS2007SPBF Микросхема IRS2007SPBF
IRS2007SPBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема IRS2007SPBF фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема IRS2007SPBF
Полное название: IRS2007SPBF.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 0.625 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 70 ns
Время отключения - макс.: 220 ns
Время спада: 30 ns
Выходное напряжение: 10 V to 20 V
Выходной ток: 600 mA
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 2 Output
Количество Драйвер ов: 2 Driver
Коммерческое обозначение: EiceDRIVER
Конфигурация: Non-Inverting
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Напряжение питания - макс.: 20 V
Напряжение питания - мин.: 10 V
Отключение: No Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: IGBT, MOSFET Gate Drivers
Рабочий ток источника питания: 300 uA
Серия: IRS200X
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип логики: CMOS, LSTTL
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon Technologies
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Чувствительный к влажности: Yes
Applications: Battery Powered
Current - Output / Channel: 600mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Interface: Logic
Moisture Sensitivity Level (MSL): 2 (1 Year)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Configuration: Half Bridge (2)
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Technology: Power MOSFET
Voltage - Load: 200V
Voltage - Supply: 10V ~ 20V
Вес, г: 0.91
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы IRS2007SPBF : IRS2007SPBFМикросхемы / Драйвер ы и ключи / Драйвер ы MOSFET, IGBTинфо: Драйвер верхнего и нижнего плеча полумостовой двухканальный автомобильного применения 8-Pin SOIC N тубаДрайвер ы для управления затвором 200V half-bridge 0.6A,VCC & VBS UVLO