Микросхема IRS2007MTRPBFAUMA1 Микросхема IRS2007MTRPBFAUMA1
IRS2007MTRPBFAUMA1
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IRS2007MTRPBFAUMA1
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 2.08 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 70 ns
Время отключения - макс.: 90 ns
Время спада: 30 ns
Выходное напряжение: 10 V to 20 V
Выходной ток: 600 mA
Другие названия товара №: IRS2007MTRPBF SP005255458
Задержка распространения - макс.: 220 ns
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Количество выходов: 1 Output
Количество драйверов: 1 Driver
Коммерческое обозначение: EiceDRIVER
Конфигурация: Non-Inverting
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 20 V
Напряжение питания - мин.: 3.3 V
Отключение: No Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: IGBT, MOSFET Gate Drivers
Серия: IRS200X
Технология: Si
Тип: Half-Bridge
Тип логики: CMOS, LSTTL
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon Technologies
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: MLPQ-14
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы IRS2007MTRPBFAUMA1 : IRS2007MTRPBFAUMA1 Полупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемДрайверы для управления затворомДрайверы для управления затвором 200V half-bridge 0.6A,VCC & VBS UVLO_x000D_