Микросхема IRS2003SPBF Микросхема IRS2003SPBF
IRS2003SPBF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IRS2003SPBF
Полное название: IRS2003SPBF.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Топология: Полумост
Длина: 5мм
Количество выходов: 2
Минимальное рабочее напряжение питания: 10 V
Производитель: Infineon
Полярность: Инвертирующий, неинвертирующий
Логическая совместимость входного сигнала: CMOS, LSTTL
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 4мм
Высота: 1.5мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 20 V
Число контактов: 8
Размеры: 5 x 4 x 1.5мм
Тип перемычки: Полумост
Зависимость стороны высокого и низкого давления: Синхронный
Пиковый выходной ток: 0.6A
Количество Драйвер ов: 2
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы IRS2003SPBF : IRS2003SPBFМикросхемы / Драйвер ы и ключи / Драйвер ы (полу) мостовые и двигателейкорпус: 8-SOIC, инфо: Драйвер полумостовой 200В 8SOICMOSFET DRIVER HALF-BRIDGE 8SOIC; Case Style: SOIC; Temperature, Operating Range: -40°C to +125°C; Termination Type: SMD Корпус SO-8, Кол-во нижних каналов 1, Кол-во верхних каналов 1, Максимальное напряжение смещения 200 В, Максимальный выходной ток нарастания 290 мА, Максимальный выходной ток спада 600 мА