Микросхема IRS2003PBF Микросхема IRS2003PBF
IRS2003PBF, Driver 200V 0.6A 2-OUT High and Low Side Half Brdg Inv/Non-Inv 8-Pin PDIP Tube
микросхемы
Микросхема IRS2003PBF фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема IRS2003PBF
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Топология: Полумост
Длина: 10.92мм
Количество выходов: 2
Минимальное рабочее напряжение питания: 10 V
Производитель: Infineon
Полярность: Инвертирующий, неинвертирующий
Логическая совместимость входного сигнала: CMOS, LSTTL
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 7.11мм
Высота: 5.33мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 20 V
Число контактов: 8
Размеры: 10.92 x 7.11 x 5.33мм
Тип перемычки: Полумост
Зависимость стороны высокого и низкого давления: Синхронный
Пиковый выходной ток: 0.6A
Количество Драйвер ов: 2
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 10.92мм
Number of Outputs: 2
Minimum Operating Supply Voltage: 10 В
Brand: Infineon
Polarity: Инвертирующий, неинвертирующий
Package Type: PDIP
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 7.11мм
Height: 5.33мм
Dimensions: 10.92 x 7.11 x 5.33mm
Bridge Type: Полумост
High and Low Sides Dependency: Синхронный
Peak Output Current: 0.6A
Number of Drivers: 2
Pd - рассеивание мощности: 1 W
Вид монтажа: Through Hole
Время нарастания: 170 ns
Время спада: 90 ns
Выходной ток: 130 mA
Задержка распространения - макс.: 820 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Максимальное время задержки включения: 680 ns
Максимальное время задержки выключения: 150 ns
Особенности: Synchronous
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Half-Bridge Drivers
Рабочий ток источника питания: 270 uA
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип логики: CMOS, TTL
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon / IR
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Base Product Number: IRS2003 ->
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 290mA, 600mA
Driven Configuration: Half-Bridge
ECCN: EAR99
Gate Type: IGBT, N-Channel MOSFET
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 200V
HTSUS: 8542.39.0001
Input Type: Inverting, Non-Inverting
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.8V, 2.5V
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 70ns, 35ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-PDIP
Voltage - Supply: 10V ~ 20V
Основные характеристики микросхемы IRS2003PBF : IRS2003PBF, Driver 200V 0.6A 2-OUT High and Low Side Half Brdg Inv/Non-Inv 8-Pin PDIP TubeSemiconductor - IC > Power Management > Gate and Power Driver MOSFET, amp; Драйвер ы затвора IGBT, полумост, Infineon ИС Драйвер ов затвора от Infineon для управления силовыми устройствами MOSFET или IGBT в полумостовых конфигурациях.