Микросхема IRS2001SPBF Микросхема IRS2001SPBF
IRS2001SPBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема IRS2001SPBF фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема IRS2001SPBF
Полное название: IRS2001SPBF.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Топология: Верхняя и нижняя сторона
Длина: 5мм
Количество выходов: 2
Минимальное рабочее напряжение питания: 10 V
Производитель: Infineon
Полярность: Неинвертирующий
Логическая совместимость входного сигнала: CMOS, LSTTL
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 4мм
Высота: 1.5мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 20 V
Число контактов: 8
Размеры: 5 x 4 x 1.5мм
Зависимость стороны высокого и низкого давления: Независимый
Пиковый выходной ток: 0.6A
Количество Драйвер ов: 2
Length: 5мм
Minimum Operating Supply Voltage: 10 В
Brand: Infineon
Polarity: Неинвертирующий
Input Logic Compatibility: CMOS, LSTTL
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Height: 1.5мм
Maximum Operating Supply Voltage: 20 В
Pin Count: 8
High and Low Sides Dependency: Независимый
Pd - рассеивание мощности: 625 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 100 ns
Время спада: 60 ns
Выходной ток: 130 mA
Другие названия товара №: SP001545526
Задержка распространения - макс.: 220 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Максимальное время задержки включения: 160 ns
Максимальное время задержки выключения: 150 ns
Особенности: Independent
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Half-Bridge Drivers
Рабочий ток источника питания: 270 uA
Размер фабричной упаковки: 95
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип логики: CMOS, TTL
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon Technologies
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Вес, г: 0.16
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы IRS2001SPBF : IRS2001SPBFМикросхемы / Драйвер ы и ключи / Драйвер ы MOSFET, IGBTкорпус: 8-SOIC, инфо: Драйвер верхнего/нижнего плеча 200В 8-SOIC • Плавающий канал, разработанный для начальной загрузки • Устойчив к отрицательным переходным напряжениям (dV • dt невосприимчив) • Блокировка пониженного напряжения • Совместимость с логикой 3,3, 5 и 15 В • Согласованная задержка распространения для обоих каналов • Выходы синфазны с входами