Драйвер IRS2001PBF Драйвер IRS2001PBF
4.9 63
IRS2001PBF, Двойной Драйвер МОП-транзистора, высокой стороны и низкой стороны, питание 10В-20В, 600мА, 150нс
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер IRS2001PBF фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер IRS2001PBF
Технические характеристики:
Количество каналов: 2канал(-ов)
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 20В
Минимальное Напряжение Питания: 10В
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Стиль Корпуса Привода: PDIP
Задержка по Входу: 160нс
Задержка Выхода: 150нс
Пиковый Выходной Ток: 600мА
Конфигурация Привода: Высокая Сторона и Низкая Сторона
Input Type: Non-Inverting
Power Switch Type: MOSFET
Sink Current: 600мА
Source Current: 290мА
Топология: Верхняя и нижняя сторона
Длина: 10.92мм
Количество выходов: 2
Минимальное рабочее напряжение питания: 10 V
Производитель: Infineon
Полярность: Неинвертирующий
Логическая совместимость входного сигнала: CMOS, LSTTL
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Ширина: 7.11мм
Высота: 5.33мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 20 V
Число контактов: 8
Размеры: 10.92 x 7.11 x 5.33мм
Зависимость стороны высокого и низкого давления: Независимый
Pd - рассеивание мощности: 1 W
Вид монтажа: Through Hole
Время нарастания: 100 ns
Время спада: 60 ns
Выходной ток: 130 mA
Другие названия товара №: SP001542642
Задержка распространения - макс.: 220 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Максимальное время задержки включения: 160 ns
Максимальное время задержки выключения: 150 ns
Особенности: Independent
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Half-Bridge Drivers
Рабочий ток источника питания: 270 uA
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип логики: CMOS, TTL
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon Technologies
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Вес, г: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию Драйвер ы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики Драйвер а IRS2001PBF : IRS2001PBF, Двойной Драйвер МОП-транзистора, высокой стороны и низкой стороны, питание 10В-20В, 600мА, 150нсПолупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate Drivers MOSFET, amp; Драйвер ы затвора IGBT, верхняя и нижняя стороны, Infineon ИС Драйвер ов затвора от Infineon для управления силовыми устройствами MOSFET или IGBT в конфигурациях высокого и низкого уровня.