Микросхема IRQ-5/20-T110N-C Микросхема IRQ-5/20-T110N-C
IRQ-5/20-T110N-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IRQ-5/20-T110N-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 57.6 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 VDC
Входное напряжение, мин.: 57.6 VDC
Входное напряжение, номинальное: 110 VDC
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Габариты: 57.9 mm x 36.8 mm x 12.7 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.28 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: IRQ
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Ширина: 1.45 in
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы IRQ-5/20-T110N-C : IRQ-5/20-T110N-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 5V/20A 57.6-160Vin Isolated 1/4Brick