Драйвер IR2104STRPBF Драйвер IR2104STRPBF
IR2104STRPBF, Полумостовой Драйвер HIGH/LOW SIDE [SOIC-8]
микросхемы
Драйвер IR2104STRPBF фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер IR2104STRPBF
Технические характеристики:
Конфигурация: half-bridge
Тип канала: синхронный
Тип входа: неинвертирующий
Рабочая температура, °C: -40…+150 (TJ)
Корпус: soic-8 (0.154 inch)
Вес, г: 0.15
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные Драйвер ы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики Драйвер а IR2104STRPBF : IR2104STRPBF, Полумостовой Драйвер HIGH/LOW SIDE [SOIC-8] Корпус SO-8, Кол-во нижних каналов 1, Кол-во верхних каналов 1, Максимальное напряжение смещения 600 В, Максимальный выходной ток нарастания 210 мА, Максимальный выходной ток спада 360 мА