Драйвер IR2104PBF Драйвер IR2104PBF
4.9 63
IR2104PBF, Полумостовой Драйвер , [DIP-8]
микросхемы
Драйвер IR2104PBF фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер IR2104PBF
Технические характеристики:
Конфигурация: half-bridge
Тип канала: синхронный
Тип входа: неинвертирующий
Рабочая температура, °C: -40…+150 (TJ)
Корпус: DIP-8 (0.300 inch)
Вес, г: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные Драйвер ы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики Драйвер а IR2104PBF : IR2104PBF, Полумостовой Драйвер , [DIP-8] Корпус DIP-8, Кол-во нижних каналов 1, Кол-во верхних каналов 1, Максимальное напряжение смещения 600 В, Максимальный выходной ток нарастания 210 мА, Максимальный выходной ток спада 360 мА