Драйвер IR2102SPBF Драйвер IR2102SPBF
4.9 63
IR2102SPBF, Драйвер ключей верхнего и нижнего уровней [SOIC-8]
микросхемы
Драйвер IR2102SPBF фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер IR2102SPBF
Технические характеристики:
Конфигурация: half-bridge
Тип канала: независимый
Тип входа: инвертирующий
Рабочая температура, °C: -40…+150 (TJ)
Корпус: soic-8 (0.154 inch)
Вес, г: 0.15
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие Драйвер ы и похожее приборы.
Основные характеристики Драйвер а IR2102SPBF : IR2102SPBF, Драйвер ключей верхнего и нижнего уровней [SOIC-8] Корпус SO-8, Кол-во нижних каналов 1, Кол-во верхних каналов 1, Максимальное напряжение смещения 600 В, Максимальный выходной ток нарастания 210 мА, Максимальный выходной ток спада 360 мА