Драйвер IR2101STRPBF Драйвер IR2101STRPBF
IR2101STRPBF, Драйвер ключей верхнего и нижнего уровней [SOIC-8]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер IR2101STRPBF фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер IR2101STRPBF
Технические характеристики:
Конфигурация: half-bridge
Тип канала: независимый
Кол-во каналов: 2
Тип управляемого затвора: IGBT, N-CH MOSFET
Логическое напряжение (VIL), В: 0.8
Логическое напряжение (VIH), В: 3
Пиковый выходной ток нарастания (Source), А: 0.21
Пиковый выходной ток спада (Sink), А: 0.36
Тип входа: неинвертирующий
Максимальное напряжение смещения, В: 600
Номинальное время нарастания (Rise Time), нс: 100
Номинальное время затухания (Fall Time), нс: 50
Рабочая температура, °C: -40…+150 (TJ)
Корпус: soic-8 (0.154 inch)
Вес, г: 0.15
Основные характеристики Драйвер а IR2101STRPBF : IR2101STRPBF, Драйвер ключей верхнего и нижнего уровней [SOIC-8] DRIVER, MOSFET HIGH/LOW, 2101, SOIC8; Driver IC Type: High and Low Side; Outputs, No. of: 2; Voltage, Output: 620V; Current, Output: 210mA; Power, Dissipation Pd: 0.625W; Voltage, Supply Min: 10V; Case Style: SOIC; Pins, No. of: 8; Temperature, Operating Range: -40°C to +125°C; Base Number: 2101; IC Generic Number: 2101; Logic Function Number: 2101; Temp, Op. Max: 125°C; Temp, Op. Min: -40°C; Termination Type: SMD; Voltage, Offset: 600V; Voltage, Output Max: 20V; Voltage, Output Min: 10V; Voltage, Supply Max: 20V; Current, Output Sink Min: 270mA; Current, Output Source Min: 130mA; Time, t Off: 150ns; Time, t On: 160ns Корпус SO-8, Кол-во нижних каналов 1, Кол-во верхних каналов 1, Максимальное напряжение смещения 600 В, Максимальный выходной ток нарастания 210 мА, Максимальный выходной ток спада 360 мА