Микросхема IQ2405SA Микросхема IQ2405SA
4.9 63
IQ2405SA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IQ2405SA
Полное название: IQ2405SA.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 26.4 V
Входное напряжение, мин.:: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 21.6 V to 26.4 V
Высота:: 10 mm
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 200 mA
Длина:: 19.5 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: XP Power
Размер фабричной упаковки:: 20
Серия:: IQ
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: XP Power
Упаковка / блок:: SIP-7
Упаковка:: Tube
Ширина:: 6 mm
Вес, г: 2.8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы IQ2405SA : IQ2405SAВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC, 1W semi-reg., single output, SIP