Микросхема IML0212S3V3 Микросхема IML0212S3V3
IML0212S3V3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IML0212S3V3
Полное название: IML0212S3V3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 12.5 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4 kV
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: IML02
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.8 mm
Вес, г: 4.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы IML0212S3V3 : IML0212S3V3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC, 2W, Single Output, Medical Approvals, SIP7