Транзистор IMH11AT110 Транзистор IMH11AT110
IMH11AT110
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор IMH11AT110 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор IMH11AT110
Полное название: IMH11AT110.
Технические характеристики:
Supplier Device Package : SMT6
Transistor Type : 2 NPN - Pre-Biased (Dual)
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 300mV @ 500ВµA, 10mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.1 mm
Длина : 2.9 mm
Другие названия товара № : IMH11A
Категория продукта : Биполярные транзисторы - С предварительно заданным
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 30
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Непрерывный коллекторный ток : 100 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : IMH11A
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors - Pre-Biased
Типичное входное сопротивление : 10 kOhms
Типичный коэффициент деления резистора : 1
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Ширина : 1.6 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора IMH11AT110 : IMH11AT110Discrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays, Pre-BiasedБиполярный транзистор с предварительным смещением (BJT) 2 NPN - с предварительным смещением (двойной) 50 В 100 мА 250 МГц 300 мВт SMT6 для поверхностного монтажа