Транзистор IMD16AT108 Транзистор IMD16AT108
IMD16AT108, Транзистор NPN/PNP Pre-Biased 0.3Вт [SMT-6 / SC-74]
транзисторы
Транзистор IMD16AT108 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор IMD16AT108
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.1 mm
Длина : 2.9 mm
Другие названия товара № : IMD16A
Категория продукта : Биполярные транзисторы - С предварительно заданным
Количество каналов : 2 Channel
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 100
Конфигурация : Dual
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 600
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 100 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN, PNP
Серия : IMD16A
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors - Pre-Biased
Типичное входное сопротивление : 100 kOhms
Типичный коэффициент деления резистора : 1
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Ширина : 1.6 mm
Вес, г : 0.08
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора IMD16AT108 : IMD16AT108, Транзистор NPN/PNP Pre-Biased 0.3Вт [SMT-6 / SC-74]Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения PNP/NPN 50V 500MA SOT-457