Транзистор IMD10AT108 Транзистор IMD10AT108
IMD10AT108
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор IMD10AT108
Полное название: IMD10AT108.
Технические характеристики:
Supplier Device Package : SMT6
Transistor Type : 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual)
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 300mV @ 1mA, 10mA / 300mV @ 5mA, 100mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 50V
Maximum DC Collector Current : 100mA,500mA
Pd - Power Dissipation : 300mW
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора IMD10AT108 : IMD10AT108Discrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays, Pre-BiasedБиполярный транзистор с предварительным смещением (BJT) 1 NPN, 1 PNP - с предварительным смещением (двойной) 50 В 100 мА, 500 мА 250 МГц, 200 МГц 300 мВт SMT6 для поверхностного монтажа