Фильтр ILBB0603ER300V Фильтр ILBB0603ER300V
ILBB0603ER300V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр ILBB0603ER300V фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ILBB0603ER300V
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 90 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Серия: ILBB-0603
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 90mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 30 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: ILBB-0603 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра ILBB0603ER300V : ILBB0603ER300VПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 30ohms 25%