Фильтр ILBB0603ER152V Фильтр ILBB0603ER152V
ILBB0603ER152V
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILBB0603ER152V
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1.5 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 700 mOhms
Максимальный постоянный ток: 50 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ILBB-0603
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра ILBB0603ER152V : ILBB0603ER152VПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 1.5Kohms 25%