Разъем IL-WX-10SB-VF-B-E1000E Разъем IL-WX-10SB-VF-B-E1000E
IL-WX-10SB-VF-B-E1000E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем IL-WX-10SB-VF-B-E1000E
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polyphenylene Sulfide (PPS)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 200 VAC, 300 VDC
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Connectors
Серия: IL-WX
Соответствие: UL 94 V-0
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Шаг: 0.8 mm
Основные характеристики разъема IL-WX-10SB-VF-B-E1000E : IL-WX-10SB-VF-B-E1000E СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 10POS 0.8MM SMT