Разъем IL-G-15S-S3C2-SA Разъем IL-G-15S-S3C2-SA
IL-G-15S-S3C2-SA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем IL-G-15S-S3C2-SA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 15 Position
Количество рядов: 1 Row
Корпуса разъемов: Female
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал корпуса: Nylon
Минимальная рабочая температура: 40 C
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: IL-G
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Сортамент провода: 28 AWG -22 AWG
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Socket
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
Вес, г: 1.02
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема IL-G-15S-S3C2-SA : IL-G-15S-S3C2-SA СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы Plug CBL 2.5MM 12P