Разъем IL-G-10S-S3C2-SA Разъем IL-G-10S-S3C2-SA
IL-G-10S-S3C2-SA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем IL-G-10S-S3C2-SA
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 3 A
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: IL-G
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Socket (Female)
Торговая марка: JAE Electronics
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
Вес, г: 0.7
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема IL-G-10S-S3C2-SA : IL-G-10S-S3C2-SA СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы Plug CBL 2.5MM 10P